Декабрь 26th

28 декабря, суббота

ДЖАМП-КАВЕРПАТИДЖАМП-КАВЕРПАТИ - это когда музыканты города собираются вместе, чтобы в один вечер успеть показать как можно больше. Специально для этого дня организуются совместные проекты, проводятся джемы и выбирается лучший материал из мирового музыкального наследия, аранжируется, укладывается в другие формы и стили и выдается на суд публики порой в качестве почти полной импровизации. Это новые интересные идеи, музыкальная эксцентрика, смешение стилей и праздник неформального общения на языке живого рокенрола. Который не умрет никогда, пока такие концерты есть в твоем городе.
Приходи.
Это твой праздник, твой Новый год, твой ДЖАМП.

>>>  ФОТООТЧЕТ

Ноябрь 27th

30 ноября, суббота

ДЖАМП - музыкальный фестиваль в КиришахВНИМАНИЕ!!! 30 ноября последний ДЖАМП уходящей осени снова ждет своего зрителя, чтобы встретить его теплом и энергией живого драйва и настоящего рокенрола.
Современные музыкальные тенденции, неудержимый элекропанк, изысканность арт-рока и яркая звуковая атака для вас в ноябрьском ДЖАМПе!
Также приглашаются желающите попробовать силы в традиционном ДЖАМП-ФОТОКРОССЕ. Приходите сами, приводите друзей: мы работаем для вас!!! Встречаемся в концертном зале ВОСХОД в субботу, в 20:00.
Вход по билетам, цена — 80 р.

>>> ФОТООТЧЕТ

29 ноября, пятница

РЕТРОДИСКО в КиришахКоллектив ВИА "РЕТРОДИСКО" приглашает всех желающих на музыкально-танцевальный вечер 29 ноября, в пятницу.
В программе — живой драйв, лучшие песни и качественный звук настоящего вокально-инструментального ансамбля. Больше трех часов ретродискотеки помогут вам нескучно провести пятничный вечер и ощутить атмосферу танцплощадки СССР.

Приходите к 21:30. Билет — 300 р.

Ноябрь 13th

17 ноября, воскресенье

ВОЛАНД и KATERPILLAR  в ТихвинеВ воскресный день ноября 2013 года ВОЛАНД откроет для себя соседний город Тихвин. Выступать станет на фестивале с громким иностранным названием NOVEMBER ON FIRE FEST  , после своих братьев по рокенролу, группы KATERPILLAR.
Наш выход в 16:00, приходите и не опаздывайте: мы начинаем вовремя!

Начало фестиваля в 15:00, место встречи - Тихвинский РДК.

Октябрь 22nd

26 октября, суббота

ДЖАМП в Киришах - некоммерческий музыкальный фестиваль.Продолжение осеннего сезона ДЖАМПа в Киришах.
И на этот раз в программе фестиваля найдется место опытным группам разных стилей, для самого широкого круга слушателей. Хороший звук, современный зал, приятная атмосфера и дружелюбие посетителей помогут хорошо провести вечер каждому любителю живой музыки.
Начало, как обычно, в 20:00. Билет, как всегда - 80 р.

>>> ФОТООТЧЕТ

25 октября,пятница

РЕТРОДИСКО в концертном зале ВОСХОДРЕТРОДИСКО - музыкальный проект участников киришского музыкального Фонда, музыкантов городских рок-групп, бывших и настоящих. Его цель - создание неповторимой атмосферы живой дискотеки 80-х годов, с настоящим ВИА и лучшими песнями того времени.
В пятницу, накануне ДЖАМПа, РЕТРОДИСКО вновь соберет поклонников эстрады и танцев в концертном зале ВОСХОД на очередной вечер отдыха. Приходите, слушайте, танцуйте, участвуйте.
Начало в 21:30, вход - 300 р.

Октябрь 3rd

5 октября, суббота

БЕЛОМОР-БУГИ 2013: сайт фестиваля, отчеты, афиша, участнки, отзывы, музыка, пресса.Группа ВОЛАНД посетит в ближайшие выходные архангельский рок-фестиваль БЕЛОМОР-БУГИ.

"На сегодняшний день «Беломор-Буги» является одним из старейших отечественных рок-фестивалей, за всю историю которого на его сцене выступили уже более 350 рок-групп из 63 городов России, а также США, Германии, Армении, Финляндии и Норвегии.
Практически со дня основания и по сей день принципиальной политикой фестиваля остается поддержка, прежде всего, провинциальных рок-групп России, именно поэтому вы не увидите на фестивальной сцене «Беломор-Буги» раскрученных звезд, но при этом совсем не почувствуете недостатка в интересной качественной рок-музыке, сделанной в самых разных уголках нашей необъятной Родины."

В общем, наш выход в субботу, сыграем в хорошей компании и в дружественной атмосфере, насколько мы помним Архангельск. Если кто из местных знает нас - подтягивайтесь, не спите, будем рады играть для вас. Ссылка на ВКОНТАКТ фестиваля.

>>> ФОТООТЧЕТ

Сентябрь 19th

28 сентября, суббота

ДЖАМП - старейший рок-фестиваль Ленинградской области.Новый ДЖАМП-сезон собирает зрителей в городском концертном зале "ВОСХОД"!!! Традиционное разнообразие стилей, высокий уровень групп и непринужденная творческая атмосфера для всех любителей живого звука. Приходите сами, приводите друзей: ДЖАМП - это всегда интересно
Три группы, три стиля, три музыкальные концепции в одном музыкальном вечере ГКЦ ВОСХОД.
Начало, как обычно, в 20:00.
Приходите и не опаздывайте: мы начинаем вовремя.

История фестиваля

 

Партнёры

В фокусе